Информационно-аналитическое агентство РБК.Рейтинг опубликовало исследование «Крупнейшие инвестиционные компании в 2012 г.».
Несмотря на то, что прошедший год оказался не самым удачным для российского инвестиционного бизнеса, объем торгов ИФК «Солид» в 2012 году вырос на 38,08%. Это позволило компании подняться в рейтинге сразу на 6 пунктов по сравнению с результатами 2011 года.
В целом по итогам прошедшего года удалось удержать высокие позиции и продемонстрировать уверенный рост по ряду ключевых показателей. Так, например, биржевой оборот компании вырос на 44,19%.
ИФК «Солид» по-прежнему входит в десятку лидеров по доверительному управлению, а также в ТОР-10 «Самых клиентских инвестиционных компаний 2012 года».
Достигнутые результаты – это итог плодотворной работы, стремления расширять линейку услуг компании новыми качественными продуктами, способными приносить инвесторам доход даже в условиях волатильности российского фондового рынка.
![]() ФИНАМ |
77% | |||
![]() АТОН |
72% | |||
![]() ЦентроКредит |
66% | |||
![]() NPBFX |
59% | |||
![]() ТелеТрейд |
58% | |||
![]() Открытие Брокер |
56% | |||
![]() Октан-Брокер |
55% | |||
![]() ВТБ |
54% | |||
![]() Риком-Траст |
47% | |||
![]() КапиталЪ |
46% |
Виктор 4 мар 2021 Сбербанк КИБ
Андрей 4 мар 2021 ВТБ
Олег 4 мар 2021 VLOM
Павел 4 мар 2021 MaxiMarkets
Я пишу электронное письмо и не могу получить ответ. Где я могу подать заявку? МТ...
Ferid 4 мар 2021 VLOM
Максим 3 мар 2021 FX CLUB
Кирилл 3 мар 2021 FxPro