В рамках программы по поддержке клиентов, находящихся в условиях самоизоляции, «Открытие Брокер» и Gett запускают совместную акцию – бесплатные поездки на такси и/или бесплатная курьерская доставка с помощью сервиса Gett Delivery.
С 21 апреля по 1 мая участники программы лояльности «O. InveStore!» смогут потратить 300 бонусных баллов на самые важные поездки в Gett – к врачу, в магазин, ветклинику, другим срочным делам или воспользоваться услугой курьерской доставки. Бонусы также можно использовать как скидку, если стоимость услуги окажется выше 300 руб.
В целях профилактики заражения коронавирусом «Открытие Брокер» призывает своих клиентов соблюдать режим самоизоляции и использовать бонусные баллы для поездок только в самых исключительных случаях. А перед выходом на улицу – не забывать про цифровой пропуск.
Если вы уже наш клиент - просто заберите подарок на витрине вознаграждений в разделе «O.InveStore!» в личном кабинете.
![]() ФИНАМ |
77% | |||
![]() АТОН |
72% | |||
![]() БКС Брокер |
70% | |||
![]() ЦентроКредит |
66% | |||
![]() NPBFX |
59% | |||
![]() ТелеТрейд |
58% | |||
![]() Открытие Брокер |
56% | |||
![]() Октан-Брокер |
55% | |||
![]() ВТБ |
54% | |||
![]() Риком-Траст |
47% |
Maxim 24 фев 2021 VLOM
Евгений 24 фев 2021 Альфа-Директ
22 февраля перевёл деньги на ИИС, до сих пор не пришли, жду третий...
Алексей 24 фев 2021 Сбербанк КИБ
алекс 23 фев 2021 БКС Брокер
Антон 23 фев 2021 MaxiMarkets
Читаю отзывы. Пришел к выводу что не буду c ними работать. Открыл счет в...
Денис 23 фев 2021 MaxiMarkets
Евгений 22 фев 2021 БКС Брокер