Постоянное улучшение – именно такой подход мы используем при работе над финансово-аналитическим отчетом. Ключевое изменение в новой версии – возможность посмотреть результат закрытых сделок за выбранный период.
Выглядит это так:
Все сделки разбиты по счетам – теперь в отчете учитываются как позиции, открытые в выбранном периоде, так и сделки, перешедшие из предыдущих периодов. При этом для удобства дивиденды и купоны в финрезе не учитываются – они размещены в отдельной таблице. Если вы закрыли позицию по одному инструменту, а потом вновь открыли новую, то увидите текущий результат по этой сделке на момент составления отчета.
Комиссии – неизбежные издержки торговли на бирже и важные показатели любого отчета – теперь тоже удобно разбиты по месяцам и по различным параметрам. Это однозначно поможет вам эффективно контролировать торговлю на финансовых рынках и закрывать неудачные сделки.
Мы продолжим улучшать наполнение финансово-аналитического отчета и предоставлять самые полезные и удобные метрики по счету. Обо всех изменениях мы обязательно вам сообщим – следите за обновлениями!
![]() ФИНАМ |
77% | |||
![]() АТОН |
72% | |||
![]() ЦентроКредит |
66% | |||
![]() NPBFX |
59% | |||
![]() ТелеТрейд |
58% | |||
![]() Открытие Брокер |
56% | |||
![]() Октан-Брокер |
55% | |||
![]() ВТБ |
54% | |||
![]() Риком-Траст |
47% | |||
![]() КапиталЪ |
46% |
После обновления приложения пропали...
Georgi 25 фев 2021 NetTrader
Роман 25 фев 2021 Сбербанк КИБ
Меня также обманули в Восточном банке! Давайте объединяться и писать...
Ольга 24 фев 2021 ITI Capital
Привет ребята. не доверяйте этой компании. она чисто пытается вытянуть деньги и больше...
Valentin 24 фев 2021 MaxiMarkets
Maxim 24 фев 2021 VLOM
Не могу связаться с брокером Дмитрием, нет связи с 4 февраля, мой...
Сергей 24 фев 2021 VLOM
Евгений 24 фев 2021 Альфа-Директ