FxPro в 2021 году: итоги и достижения

9 февраля 2022   FxPro

Самое время вспомнить, каких результатов удалось достичь FxPro благодаря вам, дорогие трейдеры. Смотрите, чем нам запомнится этот год. Сначала в июне мы представили сотни CFD на самые обсуждаемые акции того времени: GameStop, AMC, Moderna и другие. В октябре мы пошли еще дальше, добавив на платформу MT5 более 2000 ценных бумаг компаний США, Великобритании, Франции, Германии, Бельгии, Португалии, Швейцарии и Нидерландов.

Больше CFD на криптовалюты

Специально по вашим просьбам в 2021 году мы расширили список предлагаемых криптовалют, включив в него наиболее востребованные альткоины. Теперь клиентам FxPro* доступны CFD на 30 криптовалют, включая Bitcoin, Ethereum, Litecoin, Ripple, Dogecoin и другие!

1 августа мы запустили торговлю CFD на Крипто по выходным, сделав доступ к ведущим алькоинам ежедневным и круглосуточным. В ноябре мы также сократили спреды по криптовалютам: это дает вам возможность сократить затраты на торговлю.

*Недоступно для розничных клиентов FxPro UK LTD.

Добавлен новый металл – Палладий!

В сентябре FxPro запустила торговлю CFD на новый популярных металл! Теперь на наших платформах вы можете совершать сделки не только на Золоте (в долларах США, евро или граммах), Серебре (в долларах США или евро) и Платине, но и на Палладии!

Успешное партнерство с McLaren

В 2021 году нас невероятно порадовала оглушительная победа команды McLaren на Гран-при Formula 1 в Италии! Это был исторический заезд и двойной финал: ведущий пилот Даниэль Риккардо достиг финиша первым, а Ландо Норрис - вторым. Надо ли говорить, что на крыльях болидов красовались логотипы FxPro!?

Логическим продолжением этого успеха стало заключение нового партнерского соглашения между FxPro и McLaren F1 еще на три года.

В ознаменование расширения сотрудничества с этой исторической гоночной командой на Гран-при Formula 1 в России логотип FxPro был эксклюзивно размещен вдоль боковых панелей гоночного автомобиля, внутри кабины и на внешнем ореоле.

Улучшенный дизайн сайта

CFD на акции стало больше! Для вашего удобства, теперь их можно фильтровать по отрасли и региону. Так, наряду с известными компаниями США, Великобритании, Франции и Германии, мы предлагаем широкий спектр акций из Бельгии, Нидерландов, Португалии и Швейцарии.

Среди отраслей, к которым относятся предложенные компании, - академические, образовательные, банковские и инвестиционные услуги, а также продукты питания и напитки, промышленные товары, возобновляемые источники энергии и др.

Мы также добавили на главную страницу сайта виджет с актуальными котировками новых и популярных активов. Наш Календарь дивидендов также получил новый дизайн. Отслеживать предстоящие события стало удобнее!

Обновленное мобильное приложение

В этом году мы опубликовали обновленную версию нашей собственной торговой платформы и приложения для управления счетами на iOS и Android. Что нового:

  • Дополнительные типы графика
  • Улучшенный интерфейс
  • Темная тема
  • Выбор цен Bid/Ask для графиков
  • Мы внедрили новый Stop Loss и Take Profit с возможностью установки Уровня цены и Уровня прибыли в дополнение к указанному расстоянию в пунктах.

Кроме того, теперь мы поддерживаем торговлю в формате Ставок на спред на счетах EDGE внутри мобильного приложения (для клиентов FxPro UK).

Новые международные награды

В 2021 FxPro стала победителем нескольких крупных мировых Премий. Международное жюри и трейдеры высоко оценили наши инновационные продукты и сервисы, так что теперь в копилке компании - 90 глобальных наград! Уверены, благодаря вам наград совсем скоро станет 100!

Круглосуточная служба поддержки

Теперь служба поддержки клиентов FxPro готова ответить на ваши вопросы 24/7 на английском языке. Русскоязычные менеджеры по-прежнему рады помочь вам в рабочее время по будним дням.

Вы можете легко связаться с командой FxPro через LiveChat через меню приложения FxPro, а также по телефону или электронной почте.

За свою работу наши специалисты были удостоены награды “Лучший клиентский сервис 2021 года” на церемонии вручения FxScouts Forex Awards.

Расширение медиа присутствия

За последние месяцы команду аналитиков FxPro все чаще и чаще цитировали СМИ мирового уровня. В результате мы достигли сотен топовых ежемесячных публикаций, побив рекорд 2019 года.

Вы можете найти наш последний анализ рынка на портале новостей FxPro: https://fxpro.news/.

BnkPro выйдет в 2022 году!

Это новое высокотехнологичное приложение от команды разработчиков FxPro. Инвестируйте в тысячи акций, отправляйте и получайте деньги, а также управляйте своими расходами в пару касаний!

Дорогие трейдеры! Мы в FxPro желаем вам невероятно успешного и счастливного нового года! 

Рекомендованные материалы по теме



Рейтинг Брокеров

Все брокеры

Отзывы о Брокерах

Выскажусь здесь за их конкурс. Суперский просто! Я в конце прошлого года занял пятое место и брокер начислил мне 150 долларов на торговый счет. Этими...

Иван   22 мар 2024   NPBFX


Добрый день.Торгую в Cauvocapital две недели. Есть небольшие замечания. Скажите, у меня у одного вызывает недопонимание работа с аналитиком? Нет, он...

Максим Р.   10 мар 2024   Cauvo Capital


Закрыл счета у двух брокеров, оставил только один - финамский. Причина банальна: их саппорт решает проблемы. Даже нет, саппорт РЕШАЕТ проблемы. Да,...

Антон   5 мар 2024   ФИНАМ


Терминал не ругается, лимитники срабытывают и при сильном движении. Стою в позиционке, пипсовкой не увлекаюсь, с проскальзываниями встречаюсь редко....

Назар   5 мар 2024   NPBFX


В общем, опыт с ними у меня смешанный. Компания Аглобалтрейд приставили ко мне менеджера еще с открытия счета, и мне показалось, что парень вообще...

Adam Rybakov   25 фев 2024   AGlobalTrade


Крайне разносторонний в техническом плане брокер. Когда изучал его перед открытием счета, даже удивлялся не раз. Ну к примеру, можно выбирать тип...

Борис   16 фев 2024   NPBFX


Оглядываясь на свой 15-летний торговый опыт, поделюсь своим мнением. Если брокер выплачивает профит, он уже хороший. Пусть даже на вывод денег уходит...

Павловский Антон   9 фев 2024   NPBFX


Отзывы о Брокерах