Популярные биржи криптовалют

12 февраля 2018   BWorld

Популярные биржи криптовалют хранят средства многих тысяч участников. Они защищают финансы различными методами и создают уникальную систему денежных переводов. Каждая организация отличается собственными правилами и сервисом, который может привлекать или отталкивать индивида. Поскольку все инвесторы обладают особыми личностными качествами, их могут заинтересовать совершенно разные площадки. В зависимости от собственных потребностей и способностей, человек должен выбрать одну из ряда самых популярных бирж криптовалют и попробовать работать на ней.

Как выбрать среди популярных бирж криптовалют?


Прежде чем отдавать предпочтение конкретной площадке, рекомендуется определиться с основными параметрами, которыми она должна обладать. Существует всего три варианта использования криптобиржи. В зависимости от того, кем является участник, ему необходимо обращать внимание на конкретные характеристики площадки:

  • Майнеры, добывающие монеты посредством ферм или других сервисов, должны убедиться в том, что на бирже присутствует выгодный обменник. Конвертация должна происходить непосредственно в ту валюту, которая нужна конечному пользователю. Если человек получит доллары и будет вынужден обменивать их на рубли, он заплатит дополнительную комиссию банку.  Прочитайте о доступных платёжных системах, на которые можно выводить заработок.
  • Трейдерам стоит узнать объём проводимых сделок на конкретной площадке. Чем больше активов будет торговаться на ней, тем выше шансы получить крупный заработок. Каждая биржа устанавливает свою комиссионную ставку, однако слишком высокие сборы существенно уменьшат прибыльность работы. Поэтому дельцу необходимо подыскать площадку с минимальными комиссионными. Маржинальная торговля порой приносит огромную выгоду, поэтому стоит заранее узнать о такой возможности. Вместе с тем, кредитное плечо подвергает игрока серьёзным рискам. Такая спекуляция не рекомендуется новичкам.
  • Инвесторы должны позаботиться о возможности быстрого вывода на электронный кошелек или карту. Удостоверьтесь, что сможете хранить несколько типов криптоденег, разнообразив свои инвестиции. Предпочтительно останавливать выбор на самых популярных биржах криптовалют в мире. Как правило, эти организации проверены многими вкладчиками и являются безопасными. 

Теперь читатель знает, на что обратить внимание во время осмотра списка популярных бирж криптовалют. Ему стоит определить важнейшие параметры и сравнить по ним несколько востребованных площадок.

Популярные биржи криптовалют в России


На данный момент уже существуют десятки торговых площадок, на которых можно продавать или покупать цифровые деньги. К сожалению, не все они работают добросовестно и качественно. Некоторые биржи оказывают услуги весьма непрофессионально или обманывают своих пользователей на крупные суммы. Топ популярных бирж криптовалют поможет выбрать надёжные площадки для обогащения посредством электронных монет.

Лучшие ресурсы для жителей СНГ. Популярные биржи криптовалют:

  • Одна из самых популярных бирж криптовалют в России носит название Binance. Она является китайско-швейцарской и предлагает хороший сервис для жителей любой страны. Площадка стремительно захватила рынок. С момента её основания не прошло и года, однако она уже входит в топ мировых лидеров.Суточный объём торгов превышает 10 миллионов американских единиц, что говорит о хорошем уровне прибыли её участников. Широкий ассортимент валютных пар позволяет выбирать самые экзотические инструменты и успешно торговать ими. Несмотря на высокую загруженность, сайт  работает очень быстро и практически без задержек.Binance не требует обязательной верификации. Он позволяет анонимно выводить до 2 биткоинов за сутки, однако получение большей суммы потребует предоставления личных данных. Интерфейс на сайте достаточно прост и понятен каждому. Комиссионный сбор низок, он составляет всего 0,1%. Компания постоянно устраивает розыгрыши ценных призов. Среди подарков уже присутствовали новые модели автомобиля BMW и Lamborghini.
  • Exmo занимала почётное место среди популярных бирж криптовалют 2017 и до сих пор является востребованной. На сайте представлено русскоязычное меню, что делает сотрудничество более удобным и понятным. Доступен вывод на электронные кошельки Вебмани, Яндекс.Деньги, Qiwi и другие сервисы для жителей СНГ. Граждане России при желании могут вывести средства непосредственно на свой мобильный телефон.Площадка действует уже более 5-ти лет и за это время отлично проявила себя. Ее надёжность проверена огромным количеством действующих трейдеров, поэтому новый участник может не беспокоиться по поводу честности системы.Exmo регулярно совершенствуется, добавляя новые инструменты и направления для вывода заработка. На данный момент здесь отсутствует большинство экзотических монет, однако основные пары вполне доступны для спекуляций.
  • Yobit предлагает огромный выбор финансовых инструментов и отличается дружелюбным интерфейсом. Она сотрудничает с Киви и многими другими электронными кошельками. Здесь можно без проблем получить свой заработок в рублях. Комиссия при выводе незначительна, она составляет около 2 центов.Среди недостатков пользователи отмечают весьма медленный сервер, на котором часто встречаются подвисания. Кроме того, отсутствует поддержка некоторых популярных монет, к примеру, Ripple.
  • На сайте Livecoin поддерживается свыше 200 валют и русский интерфейс. Предусматривается вывод средств на Яндекс.Деньги и ряд других удобных кошельков. Комиссионный сбор на площадке немного выше, чем у предыдущих вариантов. Среди положительных аспектов отмечается комфортный стильный дизайн и простое меню. Разобраться в этой системе будет просто даже новичку.
  • Алиса – популярная российская биржа криптовалюты, которая появилась на рынке совсем недавно. Она отличается от своих предшественников по очень многим параметрам. Во-первых, торги на ней происходят не через сеть, а физически. Люди приходят сюда и обсуждают стоимость монет, после чего покупают или продают их. Во-вторых, все сделки проходят посредством криптостерлингов, которые обеспечены реальным серебром. Это позволяет не волноваться о том, что ценность валюты упадёт до нуля. В любом случае, она будет стоить не меньше своего серебряного эквивалента.

Видео демонстрирует обзор самых привлекательных площадок и рассказывает о том, как заработать на них

Выбор площадки для работы – весьма непростая и очень ответственная задача. Сделав неверный шаг, человек может потерять огромную сумму ввиду мошеннических схем или ограниченного набора возможностей. Чтобы не попасть в руки к обманщикам, внимательно изучите площадку, на которой желаете зарегистрироваться. Прочитайте отзывы о работе её сотрудников и сделайте на основе высказанных мнений собственный вывод.

Источник  

Рекомендованные материалы по теме



Рейтинг Брокеров

Все брокеры

Отзывы о Брокерах

Для меня это как был Нефтепромбанк, так и есть по сей день хотя 2024 в углу экрана монитора:)) . От названия оставили аббривиатуру NPBFX на...

Zibberman   23 апр 2024   NPBFX


Начал недавно сотрудничать с этим брокером , уже вложил порядка 4 тысяч долларов , но всё равно есть какое-то недоверие почему-то , иногда кажется...

Mary   20 апр 2024   AGlobalTrade


Брокер однозначно дает фору многим отечественным брокерским компаниям. Одна возможность торговать на рынках США чего стоит. Как ни крути, а...

Илья   16 апр 2024   ФИНАМ


Лично меня очень порадовало, что технически составляющая брокера не расходится с их рекламными лозунгами. Занимаюсь продажей торговых советников и...

Pips Master   1 апр 2024   NPBFX


Только со временем я пришел к мысли, что трейдинг это увы не про быстрый заработок, а скорее всего про финансовую свободу в будущем и на длительном...

Серафим Многодетный   24 мар 2024   AGlobalTrade


Выскажусь здесь за их конкурс. Суперский просто! Я в конце прошлого года занял пятое место и брокер начислил мне 150 долларов на торговый счет. Этими...

Иван   22 мар 2024   NPBFX


Добрый день.Торгую в Cauvocapital две недели. Есть небольшие замечания. Скажите, у меня у одного вызывает недопонимание работа с аналитиком? Нет, он...

Максим Р.   10 мар 2024   Cauvo Capital


Отзывы о Брокерах