АО "ФИНАМ" напоминает о том, что 15 декабря завершится прием заявок на участие в "Школе алготрейдеров" – первого в России "инкубатора алгоритмических команд", реализованного при поддержке компаний StockSharp и "Город Технологий", хедж-фонда Quantum Parity, Московской Биржи и МГУ.
Подайте заявку на обучение прямо сейчас.
Участники "Школы алготрейдеров" получат значительный объём уникальной практической информации от лучших профессионалов и необходимые теоретические знания от ведущих учёных страны.
Лучшие 12 абитуриентов "Школы алготрейдеров" получат гранты на бесплатное обучение от АО "ФИНАМ" и Московской Биржи. Для остальных прошедших отбор слушателей стоимость обучения составит 48 тысяч рублей.
Программа обучения включает пять тематических блоков. В рамках технологического блока слушатели изучат основы биржевых и финансовых протоколов и инфраструктуру прямого доступа, телекоммуникационные решения, используемые в DMA-системах. На уроках блока торгового ПО и программирования студенты получат знания по проектированию и созданию основных элементов алгоритмических программ обработки биржевой информации, выставлению заявок, контролю рисков и учету торгового портфеля. На лекциях по финансовой математике и алгоритмической торговле начинающие алготрейдеры освоят современную финансовую инженерию, количественный анализ рынка и лучшие практики создания торговых алгоритмов. Заключительный этап обучения состоит из семинаров и мастер-классов ведущих алготрейдеров, на которых слушатели познакомятся с известными командами разработчиков и получат эксклюзивные советы по созданию торговых систем.
Лучшие выпускники "Школы алготрейдеров" получат в управление от 3 000 000 до 10 000 000 рублей. Приобретённые ими уникальные знания также дадут им возможность устроиться на работу в ведущие инвестиционные компании или создать собственные алгоритмические фонды.
Занятия "Школы алготрейдеров" начнутся 21 января 2016 года.
![]() ФИНАМ |
77% | |||
![]() АТОН |
72% | |||
![]() БКС Брокер |
70% | |||
![]() ЦентроКредит |
66% | |||
![]() NPBFX |
59% | |||
![]() ТелеТрейд |
58% | |||
![]() Открытие Брокер |
56% | |||
![]() Октан-Брокер |
55% | |||
![]() ВТБ |
54% | |||
![]() Риком-Траст |
47% |
Виталий 18 янв 2021 Открытие Брокер
Евгений 18 янв 2021 MaxiMarkets
Дмитрий 18 янв 2021 Открытие Брокер
Родион 18 янв 2021 ФИНАМ
Анна 18 янв 2021 РобоФорекс
Мила 18 янв 2021 ФИНАМ
Станислав 17 янв 2021 NPBFX